Последние новости
 
Популярное

Родителям будущих первоклассников!

Автор webmaster   
14:12:2020 г.
Вниманию родителей будущих первоклассников!
 

Поздравляем!

Автор webmaster   
07:12:2020 г.
07122020.jpgПоздравляем Федорову Камиллу, ученицу 5б класса, занявшую 2 место в групповых упражнениях по программе 1 спортивного разряда на Кубке города по художественной гимнастике в составе команды СШОР № 2.
 

Новости ГТО

Автор webmaster   
04:12:2020 г.
6dbf8800-70af-4bd7-9a15-2a6476a5861a.gif

Еще 16 учащихся школы выполнили требования комплекса ГТО. Золотой знак 5 ступень:

- Дергачева Анастасия, 11б класс;

- Милошевская Наталия, 11б класс;

- Морозова Анастасия, 11б класс;

- Морозова Анастасия, 11б класс;

- Павлова Екатерина, 11а класс;

- Блинов Сергей, 11б класс;

- Кулемин Кирилл, 11а класс;

- Матвеев Михаил, 11а класс.

Золотой знак 4 ступень:

- Кулачко Василиса, 9б класс;

- Мамаева Алина, 9в класс;

- Клюев Михаил, 9б класс;

- Суханов Антон, 9а класс; 

- Шашаев Тимофей, 10б класс.

Серебряный знак 4 ступень:

- Лылова Алина, 9в класс;

- Федосеев Георгий, 9а класс.

Бронзовый знак 4 ступени:

- Петросян Дарина, 9б класс.

Поздравляем учащихся с успешной сдачей комплекса ГТО и желаем новых побед и достижений в учебе и спорте. 

 

База образовательного потенциала

Автор webmaster   
04:12:2020 г.
Всероссийская база образовательного потенциала субъектов РФ.
 

Муниципальный этап олимпиады школьников

Автор webmaster   
04:12:2020 г.

Стали известны первые призеры и победители муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

По физической культуре победителем стал Манкевич Егор, 9 класс.

Призеры олимпиады:

- Глазунова Александра, 8 класс;

- Клюев Михаил, 9 класс;

- Шаров Артем, 8 класс.

Поздравляем ребят и их наставников Косульникову О.Б. и Муртазина Р.Р. 

По химии призерами стали: Виноградов Константин, 10 класс и Акберова Техрана, 11 класс.

Поздравляем ребят и их наставника Мишину В.В. 

Призером олимпиады по русскому языку стала ученица 7 класса Лебедева Галина. Поздравляем Галю и ее наставника Еремину Л.Е.

Всего одного балла не хватило до победы призерам по биологии

- Пановой Виктории, 9 класс;

- Виноградову Константину, 10 класс. 

Поздравляем ребят и их наставника Кареву Н.В. 

Призеры олимпиады по географии:

- Зуева Анастасия, 9 класс;

- Панова Виктория, 9 класс;

- Семенов Никита, 10 класс.

Поздравляем ребят и их наставника Харламову Л.Г. 

Желаем всем дальнейших побед!  

 

Урок по безопасности

Автор webmaster   
02:12:2020 г.
Единый урок по безопасности в Интернет.
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 15 - 21 из 793
 
Опросы
Нравится ли Вам новый дизайн сайта?

Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
1 гость
dnevnik210.jpg
my_russia.jpg
75let.jpg
logotip.jpg
tel_dover.jpg