С днем рождения школа!

29:01:2021 г.

День рождения - это праздник! Школа празднует 32 года.

Самый лучший подарок учащимся школы - со следующей недели возобновятся занятия в спортивных секциях. Ура!

Традиционно, в честь дня рождения школы, каждый год проходят спортивные мероприятия. В этом году из-за ограничений не получилось выявить абсолютных победителей в параллелях, но соревнования прошли и ребята соревновались в веселых стартах, перетягивании каната и конечно любимых играх - снайпере, пионерболе, футболе и волейболе.

Лучшими среди 5 классов в этом году стали учащиеся и классов. Не шуточная борьба развязалась в параллели 6 классов в игре "Снайпер" и в итоге победила дружба. В параллели 7 и 8 классов, самые споортивные и азартные ребята учатся в 7а, 7в, 8в, 8г классах. Это доказали и команды девочек в пионерболе и мальчиков в эстафетах и в футболе. Среди 9 классов сильнейшими стали командв и классов. У старшеклассников в игре волейбол победителями стали команды девушек 11б и 10а, у юношей 11а и 10б классов.

Поздравляем победителей и всех участников соревнований с днем рождения любимой школы и желаем всем здоровья, бодрости, отличного настроения и новых достижений и побед в жизни, учебе и спорте!

Все классы подготовили видеопоздравления.

Представляем поздравление 6а класса.

3_20210128.jpg2_20210128.jpg4_20210128.jpg

« Безопасность на льду   Осенний марафон »

Сейчас на сайте находятся:
2 гостей