Главная arrow Сведения об образовательной организации arrow Структура и органы управления образовательной организации

Экскурсия по школе
Портфолио школы
Кабинет здоровья
Дню Победы посвящается
Моя Россия
ДОО "Перекрёсток"
Модернизация системы общего образования
Общественная приёмная
Рассмотрение обращений
Спортивный клуб
busgovru.png
korrupciya.jpg
ivanovodetstvo.png

11:07:2018 г.

Структурная  схема управления  МБОУ СШ № 8

Руководители  структурных  подразделений:

Директор  школы - Котлов Александр  Николаевич ( 23-83-78    Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script )

Заместитель  директора по УВР - Котиленкова  Татьяна  Васильевна ( 23-83-78 Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script )
Заместитель директора  по ВР - Ищук Елена Васильевна ( 23-83-78  Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script   )
Заместитель директора по начальной школе - Зверева Надежда Анатольевна (29-29-55  Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script )
 Заместитель директора по АХЧ - Чугунова Татьяна Викторовна (29-29-55  Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script )
Заведующая  библиотекой -   Сёмочкина Светлана Валентиновна (29-29-55 Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script )

Руководители  методических объединений:

МО учителей начальной  школы - Зверева Надежда Анатольевна