Главная arrow Модернизация системы общего образования

Модернизация системы общего образования

08:07:2011 г.

Нормативные правовые документы

Постановление Правительства Ивановской области от 14.06.2011 № 198-п "О реализации проекта модернизации системы общего образования Ивановской области"

Указ Губернатора Ивановской области от 14.06.2011 г. № 124-уг "Об уполномоченном исполнительном органе государственной власти Ивановской области"

СОГЛАШЕНИЕ о предоставлении в 2011 году субсидии из областного бюджета бюджету муниципального образования на модернизацию общего образования

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 8.06.2011 № 2005 "О реализации постановления Правительства Российской Федерации от 31 мая 2011 г. № 436"

Постановление Правительства Российской Федерации от 31.05. 2011 № 436 "О порядке предоставления в 2011-2013 годах субсидий из федеральеого бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на модернизацию региональных систем общего образования"

Распоряжение Правительства Ивановской области от 18.05.2011 № 139-рп "О создании межведомственной рабочей группы по модернизации системы общего образования"

Информация о проекте

Информационные показатели

Показатели результативности предоставления субсидии из федерального бюджета бюджету субъекта Российской Федерации на модернизацию региональной системы общего образования

ПРОЕКТ "Модернизация региональных систем общего образования"

Выдержка из выступления Председателя Правительства Российской Федерации Путина В.В. на конференции в Волгограде

Выдержка из стенограммы отчета Председателя Правительства Российской Федерации Путина В.В. о деятельности Правительства Российской Федерации за 2010 год в Государственной Думе

Федеральный сетевой график на 2011 год проекта по модернизации региональных систем общего образования

Комплексный план модернизации общего образования субъекта Российской Федерации

Перечень общеобразовательных учреждений, по учителям которых необходимо повысить размер среднемесячной заработной платы

Организация работ по реализации Поручения о модернизации системы общего образования и повышении заработной платы учителей

Предложения по сетевому графику исполнения Поручения на 2011 год

Пресс-служба Министерства образования и науки Российской Федерации "120 млрд. рублей будет дополнительно направлено на модернизацию школьного образования в 2011-2013 годах"

ИНФОРМАЦИЯ по проекту модернизации системы общего образования, инициированному Председателем Правительства Российской Федерации, Председателем Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» В.В. ПУТИНЫМ

Компьютеры для начальной школы

nb.jpgВ рамках программы модернизации общего образования школа получила новый мобильный компьютерный класс для  учащихся начальной школы.