Набор В 10 класс на 2022-2023 учебный год

21:06:2022 г.
10klass-2022.jpg
В 2022-2023 учебном году МБОУ «СШ №8» объявляет набор в 2 универсальных класса с углубленным изучением предметов (10 "А" и 10 "Б").
Универсальный профиль с углубленным изучением русского языка, права и экономики - профильные предметы: русский язык, право и экономика. Для поступления учитываются предметы: русский язык, обществознание.
Универсальный профиль с углубленным изучением биологии и химии – профильные предметы: химия, биология. Для поступления учитываются предметы: химия, биология.

При зачислении в класс также учитывается:

- средний балл аттестата об основном общем образовании;

- отметки по соответствующему учебному предмету или соответствующим учебным предметам по результатам итоговой аттестации по программам основного общего образования;

- достижения (призовые места) по соответствующему учебному предмету или соответствующим учебным предметам в олимпиадах  различного уровня (школьного, муниципального, регионального, всероссийского, международного) за последние 2 года.

С более подробной информацией, а также с алгоритмом действий по приему детей в 10 класс в 2022 году и перечнем документов, необходимых для участия в рейтинговом отборе можно ознакомиться ЗДЕСЬ  .

Постановление правительства от 8.04.2021

Заявление о приеме документов в 10 класс.

Активные каникулы »