Вести из "Солнышка".

16:06:2022 г.
 letopizza1_1.jpgВ преддверии праздника Дня России вниманию ребят из школьного лагеря был представлен спектакль театра "Маргарита" "Россия- родина моя". Посмотрев постановку, ребята ещё раз убедились, что живут в красивейшей стране с богатой историей, красивейшими памятниками культуры и архитектуры, с прекрасной природой, что любят свою родину и готовы её беречь и защищать

. В понедельник воспитанники лагеря стали участниками мастер-класса по приготовлению выпечки. Ребятам рассказали и показали, как происходят различные процессы при приготовлении изделий из теста, провели экскурсию по кухне и познакомили с разнообразными предметами и бытовой техникой школьной столовой. Одни готовили пиццу, другие плюшки. Выпечка, сделанная своими руками, для каждого показалась самой вкусной из всех, что когда-то удавалось попробовать. Каждый участник доволен своей работой, а во вторник в школьный лагерь всем составом отправился в кинотеатр "Лодзь" для просмотра нового мультфильма "Кощей. Похититель невест", о вечно молодом и всегда одетом с иголочки, который вот уже 300 лет не мог найти себе невесту. Мультфильм показался ребятам очень интересным динамичным и смешным.

letopizza4.jpgletopizza5.jpgletopizza2.jpgletopizza3.jpg

« Активные каникулы   Солнышко радует своим теплом »

Сейчас на сайте находятся:
1 гость