Солнышко радует своим теплом

10:06:2022 г.
leto2022.jpgСолнышко радует своим теплом ребят школьного лагеря в прямом и переносном значении. Прекрасная погода позволяет детям играть на свежем воздухе достаточно много времени. Но тепло воспитанникам лагеря не только от ярких лучей солнца, но и от тёплых отношений и благоприятного климата в школьном лагере. Программа очень интересная. Ребята побывали на занятиях в городской библиотеке, где они познакомились с обитателями мобильного зоопарка, стали участниками командной игры "Оранжевое солнце", посетили музей Ивановского ситца, посмотрели спектакль в театре студии "Оперенье",где на сцене играют талантливые дети, маленькие артисты города Иваново.

А сегодня ребята побывали в музее советского автопрома, который находится в отреставрированных мастерских бывшего авторемзавода. В настоящее время - это компания РИАТ. Воспитанники лагеря увидели представленные авто из частных коллекций, выпущенные в СССР с 1943 по 1990 год. Это Газ-67, Газ-21 "Волга", автомобили представительского класса "Чайка", "Победа" и простые ВАЗы и Волги. Про каждый автомобиль экскурсовод рассказал ребятам интересные факты. Здесь представлен и очень редкий автомобиль "Чёрный доктор". А несколько автомобилей выставлены на улице, и ребята смогли познакомиться с этими авто поближе. Солнышко продолжает согревать ребят своими лучами, и впереди их ждёт ещё много интересных событий в школьном лагере.

leto2022-1.jpgleto2022-2.jpgleto2022-3.jpg

« Вести из "Солнышка".   Обновление раздела "Безопасность" »